Subasta 883, Lote # 77
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Sin título Firmado y fechado 77 Gouache y carboncillo sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 59 x 44.5 cm Estimado $18,000-30,000